вторник, 15 апреля 2014 г.

2 свадебные открыточки))

Всем привет!!!
Совсем отстала я от Скраповедения в Мемуарисе...
Но очень хочется догнать, поэтому сегодня сразу 2 открытки по 2 урокам))
Первая открыточка по 3 уроку курса "Шебби-шик", посвященная цветам и шебби-лентам. Катюш, я правда взяла большой отрез ленты, даже больше 30 см, но никак он у меня не хотел "парить"... как-товсе не то у меня получается((( Пришлось мне его в виде рюшечки поприхватывать... Наверное совсем не шебби это выглядит(( Жду твоей критики по этому поводу...





С этой открыткой участвую в задании № 52 "Работа с самодельным цветком" от блога "Счастливый мир детства" (Мои цветы - скрученая и окрашенная в чае вырубка - внутри одного брадс, в другом полубусина, и третий-бутон без серединки :))


И вторая открыточка по 4 уроку Скраповедения "Шебби-шик": Все внимание деталям. По моей задумке она тоже свадебная, хотя оверлей с надписями "С днем свадьбы" закончился, но есть одно большое сердце (чипборд, который, кстати является ОЭ этого урока), белые кружевные розочки и надпись "Поздравляем!"





Катюш, вижу, что композиция тут очень "хромает", и тот цветок сверху наверное не в тему, вообщем очень жду разбора полетов...

Работа над ошибками:
Спасибо, девочки, за советы, решила провести работу над ошибками-розочку опустила вниз. Вот что получилось:


С обоими открыточками участвую в задании "Ах, эта свадьба..." от Scrap Time


На сегодня у меня всё)))
Пока-пока!!!

10 комментариев:

  1. А мне понравились обе открытки, хромает в них композиция или нет - все равно они хороши!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Ленусь, а я вот просто плачу сижу.... Я не верю до конца что это твои открытки.... Я правда, так хотела чтобы ты росла и вот теперь я вижу твой рост и радуюсь просто до слез! Поздравляю тебя, моя хорошая! Ты умничка! Не упускай эту волну! Давай еще открыток! Красиво все. Да, розочка. Ее просто можно добавить к нижним цветам и все будет еще круче! молодчинка! Люблю тебя!!! Кавказ рулит!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Забыла! а фото-то какие хорошие!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе, моя дорогая!! этот рост благодаря тебе))) начала когда читать твой комментарий, подумала что ты плачешь от того, что у меня все не так... уже аж начала расстраиваться, особенно читая слова "Я правда, так хотела чтобы ты росла", думаю ну вот, не оправдала твоих ожиданий, у меня не рост, а деградация... Потом,прочитав дальше очень обрадовалась)) Спасибо тебе за такие ободряющие комменты, они помогают мне вдохновиться на новые скрап-подвиги!!!
      А по поволду цветочка, - так мне надо было там некрасивый угол прикрыть чем-то... а так зато и сама вижу, что не то(((
      Фоткала как ты учила ;))

      Удалить
  4. Лена, открытули великолепные! :)))
    Единственное, на второй, я бы в верхнем правом углу разместила бы розочку поменьше :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Валя!!! ага, мне тоже это место не очень нравится((( учту на будующее)))

      Удалить
  5. Ты просто растешь на глазах,умничка) Я просто не верю еще что у тебя такая красота с первых работ получается.Может розочку на второй и правда внизу сделать )

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, девочки, за вашу критику и советы)) сделала работу над ошибками))) немного изменила вторую открыточку...

    ОтветитьУдалить