четверг, 27 марта 2014 г.

МНОГОслойная открыточка)))

Привет, мои хорошие)))
Как ваши дела? что нового в жизни и творчестве?
У меня вот случилась новая порция вдохновения, и небольшой переворот в моём скрап-мышлении)) А всё благодаря 2 уроку Скраповедения Shabby Chic от Кати Погодиной в блоге ТМ Мемуарис
В этом уроке Катюша рассказывала про многослойность и кружево))) На первый взгляд и не понятно, зачем столько слоев, которых практически не видно... Так и я думала раньше)) на том самом экономив скрапбумагу))) Но спасибо Катюше, что смогла так доступно объяснить и вдохновить.... )))) и достучаться до моего упрямого сознания)) Теперь я поняла что в этом и заключается-то вся красота и легкость, воздушность работы))) Мне все больше и больше нравится процесс состаривания и создавание эффекта потертости, которое при создании этой открытки повторилось, даже в большем объеме чем по домашнему заданию первого урока (ведь слоев-то больше))) А еще и кружево... и обычное, и дырокольное... Вообщем получила громадное удовольствие от выполнения домашего задания по второму уроку)))

И вот моя открыточка:

Не поленилась, посчитала слои: вместе с кружевом, и не считая основы открытки - 12 !!!
Для меня это вообще небывалое количество!!! Спасибо, Катюш, за вдохновляющий и разъясняющий урок))) И жду, конечно, твоей критики...

И вот ещё немного фоток с разных ракурсов:




Ну вот и всё)) 
Спасибо, что заглянули ко мне)))
И напоминаю, что вот ЗДЕСЬ можно записаться на мою конфетку)))

12 комментариев:

  1. Ответы
    1. Адресок напомни мне, я АТС никак не отправлю тебе.

      Удалить
    2. спасибочки, Машунь)) ага, уже написала тебе на почту ;))

      Удалить
  2. Ленусь, ты видишь, как народ реагирует на то как растет твое творчество?)) Я сама в шоке!!!! И я так рада!!!!!!!!!! Уж сколько я воевала с твоим упрямством, это точно! Ты права)))))))) Люблю тебя и радуюсь тому, как здорово все идет. Открытка очень красивая, очень! Такая девичья, такая нежная! Восторг! Ты молодец! Давай еще больше постигай шебби, проникайся этим стилем, оттачивай его. Достигай еще большей естественности! Не устану повторять как я рада твоему росту)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Значит это стоило того, чтоб столько воевать со мной ;)) Шучу))))))
      Благодарю Бога, что Он дал тебе столько терпения со мной))) Я тоже очень рада, что начала расти... И спасибо за твои комменты - они помогают мне вдохновиться и творить, творить, творить!!!
      P.S. ты заметила, что я сфоткала эту открыточку по-другому? ;))

      Удалить
  3. какая же вырубка интересная...и как все со вкусом..приятно видеть в КСМ!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень понравилась открыточка, такая нежная!

    ОтветитьУдалить
  5. Классная открыточка, 12 слоев!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. очень красивая работа! :)
    спасибо от КСМ!

    ОтветитьУдалить
  7. И я на два раза прочитала этот урок!) Обожаю многослойность!) Отличная открытка! Просто замечательная) Спасибо за участие в задании Кафе Скрапо-Мама)

    ОтветитьУдалить