понедельник, 6 октября 2014 г.

Три конфеты от Nadya Lifa!!!

В своем блоге Надя Лифа разыгрывает 3 конфетки!!! Это 3 места на ее новый онлайн-курс по Шебби-Альбому с секретами (подробности курса здесь)


Ну и для участия нужно ответить на вопрос: ЧТО в моей жизни СКРАПБУКИНГ?
Скрапбукинг для меня - это возможность выразить свое творческое "я"... Мне нравится здесь то, что я могу уединиться в свою скрап-комнатку и творить, творить, творить...)) Сама я очень люблю вещи, сделанные с душой, поэтому и то, что я делаю, хочется наполнить своим теплом, любовью. Ведь такой подарок ооочень приятно получить)) (говорю так потому, что скрап для меня не является заработком, хотя и случаются иногда мелкие заказы, но чаще всего свои работы делаю кому-то в подарок).
А также скрапбукинг для меня - это возможность красиво оформить воспоминания своей семьи, запечатлеть и сохранить моменты нашей жизни в уютных альбомчиках... Многое, конечно получается не всегда так, как хотелось бы, понимаю, что многому еще предстоит научиться... но это не пугает, а наоборот, открывает для меня такой удивительный и многогранный мир скрапбукинга... Думаю, что этот курс очень многому бы меня научил)) тем более шебби!!! ...м-м-м-м... обажаю этот стиль))

и фото)) это я с мужем))

и со своими девочками:

Ну вот и всё))
Пока-пока!!!

1 комментарий:

  1. Большое Вам спасибо за пост!!! Какие у Вас сказочные малыши! Приятно познакомиться и желаю Вам удачи во всем!

    ОтветитьУдалить