понедельник, 17 февраля 2014 г.

Возвращение......)))

Всем привет!!!!
Я очень рада снова оказаться здесь, в своем блоге, после столь долгого отсутствия... И конечно, рада что мои ПЧешечки еще не разбежались)) А отсутствовала все это время я потому, что мы очень сильно болели((( Два раза лежали в больнице... У младшей было воспаление легких, температура 39,5 и ничем не сбивается. Пролежав несколько дней в больнице с ней, мне туда привезли еще и старшую дочечку тоже с высокой температурой. Положили и ее к нам... У нее был бронхит. Пролечились, прокололись (бедные попочки - места живого нет!!). Выписались. В тот же день, как приехали у старшей к вечеру - температура 39,0. На следующий день нас опять положили. И опять уколы, уколы... А младшая дома поочередно с бабушками, с папой тоже температурила, но уже в больницу не повезли, чтоб еще чего-нибудь не подхватить там, как получилось со старшей (второй раз сказали, что у нее что-то вирусное было, так как анализы все были отличные при первой выписке). Вообщем, под конец нашего пребывания в больнице и я заболела - последние три дня пролежала там с температурой 38...

И наконец-то мы дома!!! Как же это здорово!!!
Постепенно входим в привычное русло)) 
Очень соскучилась за своими бумажками, аж руки чешутся поскрапить)))
А пока я ещё не добралась до своей скрап-комнаты, и так как не люблю я посты без работ, поэтому покажу один магнит на холодильник, который сделала еще до больницы. Делала для подруги с её любимым стихом из Библии:


В ближайшие несколько дней опубликую еще работы, которые сделала до больницы и не успела показать. Ну вот вроде и все)) Спасибо, что вы со мной))

6 комментариев:

  1. Бедные девчоночки, натерпелись!.. Не болейте, дорогие! Тем более, чтоб до больницы...

    ОтветитьУдалить
  2. Ого, а я то думаю, чего пропала-то совсем!!! Мы сейчас тоже болеем, на антибиотиках, кашель ужасный то-ли бронхит уже, то-ли что-то что до него, температурим страшно. сама еще пока держусь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, да Маш, неприятное это дело болеть, вы давайте выздоравливайте поскорей!!

      Удалить
  3. Здоровья детишкам! пусть Бог их бережёт! Не думаю, что за месяц могут ПЧ разбежаться☺. Отличный магнит!

    ОтветитьУдалить