суббота, 18 января 2014 г.

СП миник Love Story - второй разворот

Всем доброго вечера!!!
Я сегодня забежала показать свой второй разворот СП Love Story 1+1=1 с Катей Погодиной от Мемуариса. Из обязательных элементов и материалов я использовала рамочку а-ля полароид, брадс, пуговицу и оверлей (в моем минике он на каждой страничке, и по несколько раз)

Полностью разворот:


первая страничка: с фоткой была таже проблема, что и у Кати - обрезанные ноги, вот поэтому пришлась ооочень кстати тут рамочка а-ля полароид)) Сделала по МК Катюши, спасибо тебе, дорогая ;))


бантик развязывается, и внутри фотки с нашего сватовства)) в правом вехнем углу СМСочки моего будущего мужа мне))) До сих пор хранились ВСЕ в телефоне, хотя у меня уже после того телефона уже третий сменился; телефончик тот глючит, их давно пора все куда-то выписать, пока телефон совсем не сломался, и я не смогу их прочитать - тут очень вовремя помог СП про Love Story))))


На второй страничке пришила наше приглашение на свадьбу - наверное как раз для этого у меня осталось одно неподписанное приглашение))) Как сейчас помню - завязывали на бантик все 150 штук)))


Вот так оно выглядит внутри:


и с обратной стороны (там на разлиновке подписывали имена приглашенных). Под приглашением наша фотка, которую потом использовали для приглашения, и надпись-оверлей про это))


и поближе:


Мой первый разворот я опубликовала вовремя, но чуть-чуть не успела в линки, поэтому, если кто-то не видел и кому интересно, его можно посмотреть здесь (и еще там есть приблизительное содержание моего миника - по разворотам, распланировала для своего удобства)))

Ну вот и все)) спасибо, что читаете ))) жду ваших комментариев)))

2 комментария:

  1. Ленок, молодец! Столько секретов, и пригласительное добавила, вот молодец!!! Классно, что столько смсок написала, скорее выписывай их, будет жалко, если потеряются...

    ОтветитьУдалить